26.08.2019

"Читаем ВМЕСТЕ" »

Реализация проекта:

Отчёт (апрель):

• Мини-музей «Необычная книга» в старшей и 2 младшей группах.
  • Квест-игра «По следам любимых произведений К. И. Чуковского». Целью данного мероприятия было развитие социально- коммуникативных и познавательных способностей детей посредством квест- технологии. Ребята отправились в путешествие по карте. В увлекательном путешествии ребята отгадывали загадки по произведениям К.И. Чуковского, складывали сказки из разрезных картинок, играли в цепочку слов, повстречались с доктором Айболитом, который провёл с ними зарядку. В заключение сделали книжную выставку и посмотрели мультфильм.
  • Конкурс художественно-изобразительного творчества для детей и родителей «Обложка моей любимой книги».

Отчет (март):

• Мобильная библиотека для родителей в группах раннего возраста «Моя первая книжка»;
  • Мобильная библиотека для родителей старшей группы «Пермские писатели детям»;
  • Виртуальная экскурсия в типографию детской книжки для воспитанников подготовительной группы.
  • Викторина по творчеству К. И. Чуковского для детей и родителей средней группы, приуроченная к Дню рождения писателя (31 марта 1882г.р.)

Сведения об учреждении
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления
  • Образовательные стандарты